Cuneo · Piemonte

Einkommen von Monastero di Vasco

Daten aktualisiert bis 2023

Durchschnittseinkommen

24.750 €

pro Steuerzahler

Medianeinkommen

N/D

pro Steuerzahler

Steuerzahler

987

Steuererklärungen

Vergleich mit dem Landesdurchschnitt

Monastero di Vasco

24.750 €

Italien-Durchschnitt

21.985 €

Differenz

+2765 €

Einkommensverteilung nach Klassen (2023)

< 10.000€312 (31,6%)
10.000–15.000€169 (17,1%)
15.000–26.000€342 (34,7%)
26.000–55.000€131 (13,3%)
55.000–75.000€10 (1%)
> 75.000€18 (1,8%)

Historischer Einkommensverlauf

JahrDurchschnittseinkommenMedianeinkommenSteuerzahler
200817.842 €N/D987
200918.371 €N/D1002
201018.947 €N/D995
201119.455 €N/D1010
201219.546 €N/D1005
201320.039 €N/D980
201420.395 €N/D960
201520.894 €N/D971
201621.117 €N/D963
201720.998 €N/D964
201821.718 €N/D975
201922.330 €N/D972
202021.257 €N/D975
202122.206 €N/D972
202223.765 €N/D963
202324.750 €N/D983