Cremona · Lombardia
Einkommen von Credera Rubbiano
Daten aktualisiert bis 2023
Durchschnittseinkommen
25.425 €
pro Steuerzahler
Medianeinkommen
N/D
pro Steuerzahler
Steuerzahler
1178
Steuererklärungen
Vergleich mit dem Landesdurchschnitt
Credera Rubbiano
25.425 €
Italien-Durchschnitt
21.985 €
Differenz
+3440 €
Einkommensverteilung nach Klassen (2023)
< 10.000€320 (27,2%)
10.000–15.000€197 (16,7%)
15.000–26.000€435 (36,9%)
26.000–55.000€184 (15,6%)
55.000–75.000€15 (1,3%)
> 75.000€21 (1,8%)
Historischer Einkommensverlauf
| Jahr | Durchschnittseinkommen | Medianeinkommen | Steuerzahler |
|---|---|---|---|
| 2008 | 19.197 € | N/D | 1178 |
| 2009 | 19.494 € | N/D | 1177 |
| 2010 | 19.972 € | N/D | 1184 |
| 2011 | 19.583 € | N/D | 1167 |
| 2012 | 20.133 € | N/D | 1182 |
| 2013 | 20.979 € | N/D | 1178 |
| 2014 | 21.383 € | N/D | 1177 |
| 2015 | 21.489 € | N/D | 1179 |
| 2016 | 21.025 € | N/D | 1173 |
| 2017 | 21.721 € | N/D | 1161 |
| 2018 | 22.326 € | N/D | 1170 |
| 2019 | 22.571 € | N/D | 1172 |
| 2020 | 22.466 € | N/D | 1167 |
| 2021 | 23.238 € | N/D | 1174 |
| 2022 | 24.244 € | N/D | 1174 |
| 2023 | 25.425 € | N/D | 1186 |